Новости
Один шаг для создания общества без детских домов

30 марта т.г. по инициативе управления образования Западно-Казахстанской области на базе развлекательных центров «Funky town» и «Cinema Park» проведена акция «Куан Сәби». В акции приняли участие 80 воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (в том числе центра адаптации несовершеннолетних) и 42 волонтера.

 
Областной конкурс «Лучший учитель-дефектолог»

24-25 марта текущего года на базе областной школы-интерната-комплекса для детей с нарушением слуха и речи был организован конкурс «Лучший учитель-дефектолог». В конкурсе приняли участие 16 дефектологов со всех районов, города Уральска и областных учреждений образования.

 
Областной конкурс «Фестиваль методических идей» среди преподавателей общеобразовательных и специальных дисциплин организаций технического и профессионального обучения

26 февраля 2016 года на базе Гуманитарно - экономического колледжа «Евразия» был проведен областной конкурс «Фестиваль методических идей» среди среди преподавателей общеобразовательных и специальных дисциплин организаций технического и профессионального образования в целях выявления творчески работающих педагогов по подготовке конкурентноспособных специалистов, совершенствования инновационной методической работы, а также распространения их опыта и лучших методических идей, научно-исследовательских работ.

 
Областной семинар «Системная подготовка к ЕНТ- основа повышения качества знаний»

В целях совершенствования подготовки к ЕНТ, оказания методической помощи по  обеспечению качества знаний учащихся 2-3 марта 2016 года на базе  СОШ №37 г.Уральска был проведен семинар-практикум на тему «Системная подготовка к ЕНТ- основа повышения качества знаний» среди заместителей директоров по учебной работе и ответственных специалистов по ЕНТ районных и городского отделов  образования.

 
Областной семинар «Новые технологии в управлении воспитательной работы»

26 февраля 2016 года на базе Назарбаев интеллектуальной школы физико-математического направления г.Уральска с целью распространения опыта работы данной школы областным учебно-методическим кабинетом был организован областной семинар на тему «Новые технологии в управлении воспитательной работы» для методистов городского и районных отделов образования, заместителей директоров по воспитательной работе.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 101 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан