Новости
Республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам естественно-математического направления

С 13 по 18 марта 2015 года в городе Уральск проведена республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам естественно-математического направления.

 
Информация об итогах областной экологической олимпиады школьников

С целью развития у учащихся познавательных интересов к естественным наукам, формирования навыков научно-исследовательской деятельности, пропаганды экологических знаний на базе областного эколого-биологического центра 26-27 февраля текущего года проведена областная экологическая олимпиада школьников.

 
Областной семинар «Пути вовлечения детей обучающихся на дому в процесс инклюзивного обучения»

20 февраля 2015 года управлением образования Западно Казахстанской области и областным учебно-методическим кабинетом организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования на базе областной психолого-медико-педагогической консультации организован семинар для заместителей директоров школ по учебной части и методистов районных отделов образования, курирующих вопросы инклюзивного образования.

 
Состоялся 49-ый областной фестиваль-конкурс юных музыкантов

С целью развития и поддержки музыкально одаренных обучающихся и талантливых детских коллективов, воспитания эстетических, гуманистических и патриотических чувств юных музыкантов, личностного интереса к традициям мировой и отечественной художественной культуры, 26–27 февраля текущего года на базе детской музыкальной школы №1 имени Д.Нурпеисовой и музыкальной школы №3 города Уральска был проведен 49-ый областной фестиваль-конкурс юных музыкантов, обучающихся на отделении народных инструментов детских музыкальных школ и школ искусств, приуроченный к 70-летию Великой Победы.

 
Итоги республиканских соревнований по волейболу

С 21 по 27 февраля т.г. в городе Павлодаре проводились республиканские соревнования по игровым видам спорта  для школьников с ограниченными возможностями в развитии.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 122 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан