Новости
Итоги областного смотра-конкурса «Открываем мир науки»

26 февраля текущего года в областном центре детского технического творчества проведен областной смотр-конкурс «Открываем мир науки», посвященный году Ассамблеи народа Казахстана. Основной целью конкурса является отбор учащихся на международные научные соревнования школьников, выявление, развитие интереса у детей и юношества к научно-исследовательской деятельности и поддержка одаренных детей, пропаганда достижений отечественной и мировой космонавтики.

 
Информация об итогах областного конкурса «Детский бизнес-проект по экологическому образованию для устойчивого развития»

С целью развития у учащихся навыков исследовательской и проектной деятельности, направленной на решение экологических проблем своего района, выявления талантливых школьников и помощь им в реализации проектов, воспитания ответственности  подрастающего поколения за сохранение экологии на базе областного эколого-биологического центра 25 февраля проведен областной конкурс «Детский бизнес-проект по экологическому образованию для устойчивого развития».

 
Областной конкурс «Лучший методист по дошкольному воспитанию и обучению»

20 февраля 2015 года на базе ясли-сада №48 «Мұрагер» города Уральска среди методистов районных (городского) отделов образования прошел областной конкурс «Лучший методист по дошкольному воспитанию и обучению».

 
Встреча с членом республиканской информационно-пропагандисткой группы

23-25 февраля т.г. в целях исполнения плана мероприятий по реализации Государственной программы противодействия религиозному экстремизму и терроризму в РК на 2013-2017 годы управлением по делам религии организован обучающий семинар для членов информационно-пропагандисткой группы (ИПГ).

 
Областной семинар на тему «Реализация инклюзивного образования в современных дошкольных организациях»

19 февраля 2015 года с целью усовершенствования системы инклюзивного образования, повышения педагогического мастерства и профессиональной компетентности педагога при работе с детьми с ограниченными возможностями в современных условиях на базе ясли-сада №45 «Нұрсәт» города Уральска проведен областной семинар на тему «Реализация инклюзивного образования в современных дошкольных организациях».

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 123 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан