Новости
Совещание в режиме он-лайн по развитию языков по выполнению Закона РК «О языках» и Государственной программы функционирования и развития языков на 2011-2020 годы

29 января 2015 года под председательством заместителя руководителя управления Гумаровой З.Б. проведено совещание в режиме он-лайн с руководителями районных(городского) отделов и организаций образования области с участием представителя областного управления по развитию языков по выполнению Закона РК «О языках» от 1 июля 1997 года №151 и Государственной программы функционирования и развития языков на 2011-2020 годы.

 
Совещание в режиме он-лайн по реализации Закона РК «О борьбе с коррупцией»

В соответствии с планом работы областного управления образования 28 января 2015 года под председательством и.о. руководителя управления Сабирова Н.М. проведено совещание в режиме он-лайн с руководителями районных(городского) отделов и организаций образования области с участием представителей Департамента Агенства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области, управления комитета по правовой статистике и специальным учетам генеральной прокуратуры РК по ЗКО по реализации Закона РК «О борьбе с коррупцией».

 
Областные соревнования по технике лыжного туризма «Европа-Азия 2015»

C целью популяризации лыжного туризма, выявления технической подготовки команд, обмена опытом работы, воспитания грамотного использования природной среды, духовного и физического совершенства на базе туристическо-оздоровительного комплекса «Евразия» с 20 по 22 января текущего года проведено областное соревнование по технике лыжного туризма работников образования «Европа-Азия 2015».

 
Областной заочный смотр-конкурс детских фотографии «Остановись мгновенье...»

27 января 2015 года в областном центре детского технического творчества проведено областной заочный смотр-конкурс детских фотографии «Остановись, мгновенье...», посвященный году Ассамблеи народа Казахстана и 70-летию Великой Победы. Основной целью конкурса является гражданское и патриотическое воспитание молодого поколения, формирование чувства гордости за свою страну, за свой народ, а также выявление талантливых и одаренных детей в области фотоискусства.

 
Круглый стол на тему: «Инновационные технологии методической работы организаций дополнительного образования»

Областным учебно-методическим кабинетом организаций дошкольного, среднего, технического и профессионального образования Управления образования ЗКО на базе №42 школы гимназии «Акниет» 13 января 2015 года проведен круглый стол на тему: «Инновационные  технологии  методической работы организации дополнительного образования» среди директоров, заместителей директоров и методистов организаций дополнительного образования.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 127 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан