Новости
Совещание в режиме он-лайн по усилению воспитательной работы в учреждениях образования, по соблюдению правил безопасности при организации учебно-воспитательного процесса

19 ноября т.г. управлением образования организовано совещание в режиме он-лайн по усилению воспитательной работы в учреждениях образования, по соблюдению правил безопасности при организации учебно-воспитательного процесса.

 
Республиканская олимпиада школьников по «Самопознанию»

С 11-13 ноября 2014 года в городе  Алматы в Национальном научно-практическом, образовательном и оздоровительном центре «Бобек» проходила Республиканская олимпиада по предмету «Cамопознание». В олимпиаде принимали участие учащиеся из 11 областей, городов Астаны и Алматы. Честь Западно-Казахстанской области защищали 7 учащихся, которые стали победителями Регионального этапа и получили призовые места в ННПООЦ «Бобек».

 
ІІІ областная краеведческая олимпиада «Туған жер-алтын бесік»

В рамках года Международного сотрудничества и в целях активизации поисковой, учебно-исследовательской деятельности школьников, выявления и поддержки одаренных школьников, обладающих способностями к творческой научно - исследовательской деятельности, популяризации краеведческой деятельности, формирования положительного общественного мнения о необходимости развития краеведения 11-13 ноября 2014 года проведена областная краеведческая олимпиада среди школьников «Туған жер – алтын бесік».

 
Областной конкурс среди школьных вожатых «Ұшқын - 2014»

С целью развития лидерских и творческих способностей вожатых, повышения профессионального мастерства и развития основ деятельности организации «Жас Ұлан» 14 ноября 2014 года проведен областной конкурс среди школьных вожатых  «Ұшқын - 2014».Приняли участие 13  вожатых с районов и города Уральска. В ходе мероприятия в конкурсе «Тәлімгер. Көшбасшы. Дос» вожатые презентовали свои видеоролики и ознакомили зрителей.В конкурсе «Мен Тәлімгер, сіздер – топ, мұңаюға уақыт жоқ!» вожатые продемонстрировали и провели с участниками конкурса свои подготовленные тренинги и музыкальные игры.

 
Областной слет экспедиционных отрядов туристско-экологической экспедиции «Жайык-Урал»

С целью воспитания молодого поколения в духе экологической культуры, и повышения уровня экологического образования средствами туристско-краеведческой деятельности на базе туристского лагеря «Самал» в период с 11 по 13 ноября проведен слет экспедиционных отрядов туристско-экологической экспедиции «Жайык-Урал 2014».

 
<< Первая < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 132 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан