Новости
Областные Макатаевские чтения

Областное управление образования совместно с учебно-методическом кабинетом и центром дополнительного образования «Дарын» 7 февраля 2014 года провел областные Макатаевские чтения, посвященные творчеству поэта Мукагали Макатаева. Участниками областного этапа стали 16 учащихся, обладателей гран-при областных школ, городских и районных этапов чтений.

 
Информация об итогах областной экологической олимпиады школьников

Согласно приказа № 8 от 13 января 2014 года и плана Управления образования с целью развития у учащихся познавательных интересов к естественным наукам, формирования навыков научно-исследовательской деятельности, пропаганды экологических знаний, а также формирования активной жизненной позиции 6 – 7 февраля текущего года был проведена областная экологическая олимпиада школьников.
В олимпиаде приняли участие более 40 учащихся со всех районов и г.Уральска и областная специализированная школа для одаренных детей №8.

 
Областной семинар-практикум на тему «Развитие исследовательских навыков учащихся кружка робототехники»

В соответствии с планом совместной работы управления образования  Западно-Казахстанской области с Назарбаев Интеллектуальной школой физико-математического направления, в свете реализации Послания Главы Государства Н.А.Назарбаева «Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее», а также в целях внедрения опыта Назарбаев Интеллектуальной школы в работу организаций дополнительного образования и средне-общеобразовательных школах 8 февраля текущего года на базе Назарбаев Интеллектуальной школы областной учебно – методический кабинет организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования организовал областной семинар-практикум по теме «Развитие исследовательских навыков учащихся кружка робототехники».

 
Областной турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный памяти воинов А.Емельянова, С.Изотова, В.Карпова, погибших в Афганистане,и 25-ой годовщине вывода войск из Афганистана

8 февраля 2014 года в Уральском колледже информационных технологий проводился Областной турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный памяти воинов А.Емельянова, С.Изотова, В.Карпова, погибших в Афганистане и 25-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

 
Областной конкурс школьников по декаративно-прикладному искусству

Согласно плана Управления образования 7 февраля 2014 года в областном центре детского технического творчества проводился областной конкурс школьников по декаративно-прикладному искусству.

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

Страница 155 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан