News
На базе технопарка «Алгоритм» под председательством руководителя управления образования А.А.Мынбаевой состоялось совещание

Во исполнение пункта «Создание партнерского колледжа» Плана-мероприятий Холдинга АО «Кәсіпқор» «Развитие системы технического и профессионального образования» 23 апреля 2013 года в г.Уральске на базе технопарка «Алгоритм» под председательством руководителя управления образования А.А.Мынбаевой состоялось совещание.

 
Областные патриотические и военно-спортивные игры «Жас ұлан»

С целью воспитанию юншей патриотами своей Родины, способных выполнить свой гражданский долг и конституционные обязанности, формирования высоких патриотических чувств 19-20 апреля на базе СОШ № 10 проведены областные патриотические и военно-спортивные игры «Жас ұлан». В играх «Жас ұлан» приняли участие юноши 14-17 лет из Акжайикского, Бокейординского, Бурлинского, Жангалинского, Жанибекского, Зеленовского, Казталовского, Каратюбинского, Таскалинского, Теректинского районов, а также СОШ№ 41, 42, УКИТ № 5, № 11 школа-интернат имени С. Сейфуллина. В ходе мероприятия команды соревновались в конкурсах строевой, огневой подготовки, военизированном кроссе, подтягивании на перекладине, ознакомительной презентации команд, а также в конкурсе «Сюрприз».

 
Проведение республиканских курсов повышения квалификации педагогов дополнительного образования

Тема курса: «Инновационные  подходы в организации деятельности детских лагерей».

Цель:
- подготовка вожатских кадров для работы в детских оздоровительно-образовательных центрах, загородных лагерях;
- создание условий для повышения квалификации  вожатых заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-организаторов,

 
Областной конкурс «Лучший учитель физической культуры»

В целях поддержки и пропаганды опыта творчески работающих педагогов в организациях образования Областным учебно-методичесим кабинетом организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования  Управления образования ЗКО по приказу №18 от 18.03.2013 года проводился конкурс «Лучший учитель физической культуры» среди преподавателей физической культуры с 18 по 19 апреля текущего года на базе СОШ №1 г.Уральска. В конкурсе участвовали 13 учителей физической культуры городских, районных  и областных школ.

 
Состоялась массовая зарядка с жасулановцами - «Салауатты ұрпақ – ел болашағы!»

18 апреля текущего года в центре внешкольной работы города Уральска с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания устойчивого негативного отношения к вредным привычкам, укрепления авторитета массового спорта, возрождения интереса к ежедневным занятиям зарядкой была организована массовая зарядка с жасулановцами - «Салауатты ұрпақ – ел болашағы!». В мероприятии приняли участие школьники-жасулановцы и юные спортсмены г. Уральска.

 
<< Start < Prev 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Next > End >>

Page 180 of 196

Authorization



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан