Новости
Выездное заседание Регионального Совета по развитию технического и профессионального образования и подготовке кадров

2 апреля 2013 г. в Уральском колледже газа, нефти и отраслевых технологий состоялось выездное заседание Регионального Совета по развитию технического и профессионального образования и подготовке кадров. В работе Совета приняли участие  руководители предприятий и организаций области, а также директора учебных заведений организаций технического и профессионального образования.

 
Семинар-практикум по теме «Использование инновационных технологий при сотрудничестве с родителями. Работа детских организаций по профилактике правонарушений»

3 апреля текущего года на базе СОШ №44 города Уральска был организован и проведен семинар-практикум по теме "Использование инновационных технологий при сотрудничестве с родителями. Работа детских организаций по профилактике правонарушений».

 
Итоги Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам 2012-2013 года

Республиканский этап олимпиады по предметам естественно-математического цикла проходил в городе Талдыкурган  с 12-18 марта, а по предметам общественно-гуманитарного цикла 25-30 марта в городе Тараз.

 
Семинар по вопросу разъяснения содержания приказа министра образования и науки Республики Казахстан

29 марта 2013 г. в 15.00 час. на базе филиала АОО Назарбаев Интеллектуальные школы физико-математического направления в г. Уральске был проведен семинар по вопросу разъяснения содержания приказа министра образования и науки Республики Казахстан от 4 января 2013 года  №1 «Об утверждении Инструкции по организации повышения квалификации педагогических кадров» (далее – Приказ).

 
Областной семинар «Применение инновационных технологий в теоретическом и практическом обучении»

На базе Технологического колледжа 2 апреля 2013 года  согласно плана областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования отдела технического и профессионального образования управления образования западно-Казахстанской области, областного методического объединения преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения колледжей по специальностям «Организация питания», «Маркетинг по отраслям» в целях обмена опытом, применения новых технологий обучения в учебном процессе методистами отдела технического и профессионального образования организован и проведен областной семинар «Применение инновационных технологий в теоретическом и практическом обучении».

 
<< Первая < Предыдущая 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 Следующая > Последняя >>

Страница 182 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан