Новости
Научно – техническое чтение «Научные исследования молодежи – интеллектуальное достоинство XXI века» среди учащихся технического и профессионального образования

В своей лекции «Казахстан на пути к обществу знании» лидер нации Н.А. Назарбаев говорил, что природные ресурсы - наше первое и главное богатство, но развиваться в одном направлении неправильно, второй путь, который мы должны развивать и совершенствовать - индустрия и экономика. Мы должны быть конкурентоспособными в этой области, инновации, открытия в области технологий должны быть у нас, а не заимствоваться, готовить высококвалифицированных специалистов должны мы сами.

 
Областной семинар-практикум «Решение областных олимпиадных задач и заданий повышенной сложности при подготовке к ЕНТ по предметам естественно-математического цикла»

В соответствии с планом областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования управления образования Западно-Казахстанской области 13 февраля 2013 года на базе областной  казахско-турецкой специализированной школы – лицей - интерната для одаренных детей прошел областной семинар-практикум  «Решение областных олимпиадных задач и заданий повышенной сложности при подготовке к ЕНТ по предметам естественно-математического цикла».

 
Облыстық М.Мақатаев оқуларының қорытындысы

М.Мақатаевтың шығармаларын насихаттау,  оқушылардың поэзияға деген құштарлығын арттыру, өлең сөзінің құдіреті мен қуатын жанымен сезініп, жүрегімен түсіне білуге үйрету мақсатында 2013 жылдың 8 ақпаны күні «Дарын» қосымша білім беру мекемесінің базасында М.Мақатаев оқулары өтті.

 
Открытие коррекционно-диагностических групп для детей с ограниченными возможностями

При областной ПМПК с 4 февраля 2013 года открыты 5 коррекционно-диагностических групп для детей с ограниченными возможностями в развитии по следующим направлениям:

 
Семинар-тренинг «Профилактика суицида конфликтных ситуации среди несовершеннолетних и подростков»

В области для зам.директорам по воспитательной работе, социальным педагогам, классным руководителям, психологам, родителям совместно проводятся семинары-тренинги с психологическим центром «Келешек».

 
<< Первая < Предыдущая 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 Следующая > Последняя >>

Страница 189 из 196

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Авторизация



Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан