Областная научно-практическая конференция «О путях применения проектной технологии в обучении по предметам математического направления»

В целях претворения в жизнь политики Главы государства Н. Назарбаева, идеи проекта «Интеллектуальная нация - 2020» по воспитанию казахстанцев  в новом формате и становлению Казахстана государством конкурентноспособного человеческого капитала, а также обмена и распространения научно-исследовательского  практического опыта, развития творчества педагогов 27 апреля 2013 года согласно плана областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования и областного методического объединения преподавателей математики на базе педагогического колледжа им. Ж.Досмухамедова проведена  областная научно-практическая конференция «Пути применения проектной технологии в обучении по предметам математического направления».

В ходе научно-практической конференции обсуждались теоретические основы проектных технологий по формированию и решению компетентностных, коммуникативных, информационных проблем, представлены проекты по предметам математического направления. В качестве рекомендации представлены компетентные мнения экспертной группы в составе директора областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования ЗКО А.О. Хамзиной; старшего преподавателя кафедры по методике обучения инновационным технологиям и научно-естественным, гуманитарным предметам филиала института повышения квалификации педагогических работников по ЗКО АО «Национальный центр повышения квалификации «Орлеу» М.К. Нугазиновой, преподавателя высшей категории по педагогике педагогического колледжа им. Ж.Досмухамедова Р.К. Ильясовой по  проектному обучению по предмету «Математика», по применению элементов и технологий проектного обучения. Участники ознакомились с эффективными путями применения проектных технологий. Завершилась научно-практическая конференция анкетированием участников.

1

2

3

Отдел технического и профессионального образованя ДОТиПО ЗКО

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан