Об участии учащихся областной специальной школы-интерната для детей с нарушением зрения на международной открытой научно-практической конференции «От школьного проекта – к вершинам знаний» в рамках социального проекта «Вместе мы сделаем больше»

25 апреля 2013 года на базе коррекционной школы-интерната для детей с нарушением зрения №17 г.Самары РФ прошла международная открытая научно-практическая конференция «От школьного проекта – к вершинам знаний» в рамках социального проекта «Вместе мы сделаем больше», среди школьников с ограниченными возможностями.

Конференция проходила по 6 секциям.

Ученики областной специальной школы-интерната для детей с нарушением зрения Сабирова Н. и Утешев А. получили грамоту за занятое ІІ место, выступив с проектом «Космический мусор» на секции «Естественные науки и современный мир». (Руководитель: учитель физики I категории Жумагелдина Н.Е.).

Ученик 11 класса этой же школы Идаятов Д. и выпускник школы, ныне студент ІІ курса ЗКГУ физико-математического факультета Карнаухов А.   выступали с проектом «Математика в нашей жизни» на  секции «Математика и информационные технологии» и получили грамоту за активное  участие в работе секции. (Руководитель: учитель математики высшей категории Тимиргалиева М.Р.)

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан