Семинар-практикум для руководителей школьных музеев на тему: «Роль школьного музея в формировании у школьников патриотических чувств», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан

12 февраля 2016 года проведен семинар для руководителей школьных музеев на тему:«Роль школьного музея в формировании у школьников патриотических чувств».

В работе семинара приняли участие методисты районных (городских) отделов образования, директора районных (городского) центров детско-юношеского туризма и экологии, руководители школьных музеев, заместители по воспитательной работе школ города.

Семинар состоял из 2 частей. Начался с пленарной части в СОШ№37 города Уральска. Далее были проведены мастер-классы в центре культуры и искусств им.К.Мырза Али,в доме музее им.Е.Пугачева, в музее природы и экологии, в историко-этнографическом музее им.ЖангирханаЗападно-Казахстанского аргарно-техническогоуниверситета.Участники семинара обменивались опытомпо экспонированию музейных экспозиций,  требованиям и оформлению подлинных экспонатов и документов.

В конце семинара были приняты рекомендации

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан