Областной слет отрядов «Юные спасатели», приуроченный к 25-летию Независимости Республики Казахстан

С целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и молодежи, привлечения их к занятиям прикладного вида спорта, направленного к обучению действиям при чрезвычайных ситуациях и оказанию помощи, а также военно-патриотического воспитания, 5-7 октября центром дополнительного образования «Өркен» совместно с Департаментом по чрезвычайным ситуациям ЗКО проведен областной слет отрядов «Юные спасатели», приуроченный к 25-летию Независимости Республики Казахстан.

В слете отрядов «Юные спасатели» приняли участие 7 команд – 56 учащихся. Проведены конкурсы «Аварийно-спасательные работы по зоне техногенных аварий», «Поисково – спасательные работы в условиях естественной среды», «Поисково-спасательные работы на воде», по оказанию первой медицинской помощи и «Презентация команд».

По общекомандным результатам I место присудили команде «Белес» Зеленовского района, II место – «Жас сұнқар» Казталовского района и III место – «Сұнқар» Каратюбинского района. Команды-победители награждены кубком, призами областного управления образования и Департамента по чрезвычайным ситуациям ЗКО.

1 2

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан