Областной семинар-практикум на тему «Пути повышения качества обучения английского языка в условиях обновления содержания образования»

С 3 по 5 октября 2016 года на базе школы-гимназии №34 им. А.Тайманова г. Уральска прошел областной семинар-практикум на тему «Пути повышения качества обучения английского языка в условиях обновления содержания образования». Цель семинара - повышение профессионального мастерства учителей английского языка, распространение передового практического опыта учителей - новаторов, обмен опытом.

Первый день семинара был организован в форме методической мастерской, в ходе которой были рассмотрены вопросы развития функциональной грамотности  учителей в условиях перехода на обновленное содержание образования, продемонстрированы коучинги и мастер - классы по применению новых форм и методов обучения на уроках английского языка.

На второй день семинара учителя области получили методическую литературу компании Inter Press Distribution, а также сертификаты Оксфордского Центра Профессионального Развития. Руководитель промо отдела А.Байбатырова и тренер Оксфордского издательства Мартин Кертис поделились с учителями своим опытом по использованию новых методов. Третий день семинара-практикума был проведен на базе областной специализированной школы №8 для одаренных детей. Участники семинара посетили открытые уроки учителей и приняли участие в коучинге на тему «Обновление содержания образования - гарантия повышения качества образования основанной на инновационном процессе». В семинаре приняли участие 100 педагогов. По завершению семинара приняты рекомендации.

1 2

3

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан