Организация новогодней елки от имени Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева

Во исполнение поручения Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан от 21 ноября 2016 года № 4056-1 детская новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева организована в областном казахском драматическом театре 26 декабря.

В мероприятии приняли участие 180 школьников в возрасте от 9 до 13 лет из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также учащихся, добившихся определенных достижений в спорте, учебе, творчестве и общественной жизни.

Сумма расходов на проведение мероприятия составила 15,7 млн. тенге. Стоимость подарка для  каждого участника новогодней елки от имени Президента Республики Казахстан (зимняя верхняя одежда, зимняя обувь, шапка, шарф, спортивный костюм, спортивная обувь, джемпер, джинсы, жилет и сладкий подарок) составила 80 тыс. тенге.

Помимо торжественного мероприятия для участников новогодней елки от имени Президента Республики Казахстан организованы праздничный обед в ресторане «Айдана», посещение аттракционов в развлекательном центре «Funky Town» и дискотека.

В пути следования детей, в местах их проживания и проведения Новогодней елки организовано дежурство педагогов, медицинских работников и сотрудников департамента внутренних дел.

Управлением культуры, архивов и документации подготовлен сценарий торжественного мероприятия.

Управлением образования организовано проживание, питание, досуговая программа и приобретение подарков для участников Новогодней елки.

1 2

3 4

5

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан