Совещание работников образования на тему: «Обновленное содержание образования: настоящее и будущее»

28 декабря 2016 года в Зале заседаний Дома Ассамблеи Народа Казахстана прошло совещание «Обновленное содержание образования: настоящее и будущее».

В мероприятии приняли участие аким Западно-Казахстанской области Кульгинов А.С., а также руководители и представители высших учебных заведений, технического и профессионального образования, филиала Акционерного общества «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу», «Назарбаев Интеллектуальной школы», Центра педагогического мастерства, специалисты и методисты районных и городского отделов образования, директора и педагоги школ области

В ходе совещания обсуждены темы «Эффективные методы и приемы в рамках обновленной программы», «Распространение опыта Назарбаев Интеллектуальной школы в аспекте изменений содержания образования», «Организация кураторской службы в школе».

В конце встречи работники сферы были награждены Благодарственными письмами Национальной Академии образования им. Ы.Алтынсарина Министерства образования и науки Республики Казахстан, а также акима Западно-Казахстанской области, «Почетными грамотами» управления образования Западно-Казахстанской области.

1 2

3 4

5 6

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан