Международный педагогический калейдоскоп Инновационных Идей (Казахстан – Россия)

28 марта 2017 года в р.п. Степное Саратовской области прошел Международный педагогический калейдоскоп Инновационных Идей (Казахстан – Россия).  Цель мероприятия - выявление и внедрение в практику научно-теоретических и учебно-методических инноваций, направленных на повышение качества образования, формирования профессиональной компетентности педагогов.

В форуме приняли участие 11 представителей Западно-Казахстанской области. Калейдоскоп проходил в режиме пленарного заседания и 16 секционных заседаний, практикумов, мастерских с представлением опыта дошкольных, общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования Республики Казахстан, Самарской и Саратовской областей.

В пленарной части выступили Архипова Г.А., заместитель директора областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования управления образования Западно-Казахстанской области   по теме "Инновации в системе образования Западно-Казахстанской области" и Кужиева А.Р., методист Чингирлауского районного отдела образования, по теме "Методический десант – профессиональное развитие педагога обновленного содержания образования".

В секционной работе приняли участие представители областного учебно-методического кабинета, педагоги Таскалинского, Теректинского и Чингирлауского районов и г.Уральска.

Участники получили дипломы за активное участие в работе Педагогического калейдоскопа.

По завершении приняты рекомендации.

1 2

 

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан