О работе областной школы «Педагогическая мастерская»

Согласно плану областного учебно-методического кабинета организаций дошкольного, общеобразовательного, технического и профессионального образования 23 - 24 ноября т.г. прошло обучение молодых специалистов в рамках проекта «Педагогическая мастерская».

В работе школы участвовали специалисты областных учреждений образования, дошкольного воспитания и обучения, дополнительного образования  с педагогическим стажем до 3 лет.

Цель: сформировать  потребность у молодых специалистов к педагогическому самообразованию и самосовершенствованию, оказать методическую помощь для повышения профессионализма.

Молодым специалистам по инклюзивному образованию были представлены правила психолого-педагогического консилиума, система критериального оценивания учебных достижений обучающихся, проведение уроков в соответствии с диагнозами каждого ребенка, мониторинг, теоретическая и практическая работа по диагностикам.

В теоретической части молодыми педагогами в сфере дополнительного образования были заслушаны  доклады: ведение отчетной документации, внедрение программы «Рухани жаңғыру» в учреждениях дополнительного образования, инклюзивное образование, совершенствование знаний педагогов.    В практической части молодые специалисты сдали тест на знание нормативных документов и защитили проекты.

По завершении школы «Педагогическая мастерская» прошел содержательный обмен мнениями, приняты рекомендации.

Молодым специалистам  были вручены сертификаты областного учебно-методического кабинета.

1

2

3

4

5

 

Государственные символы

4.0

1

1

1

1

logo

1

Ссылки

akorda.kz

e.gov.kz

edu.gov.kz

portal.edu.bko.gov.kz

expo2017astana.com/kz

bolashak.gov.kz

minfin.gov.kz

halyk-ipo.kz

adilet.zan.kz

bilimdinews.kz

www.expert.okulyk-edu.kz

fincenter

fincenterz

Статистика


Главное меню

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Казахстан - Страна Великой Степи

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан