Вакансия
Объявление
Monday, 03 February 2020 00:00

Для  участия в собеседовании  на вакантную должность главного специалиста отдела технического и профессионального образования (временно в связи с временной нетрудоспособностью, отпуском по беременности и родам), основного работника  допущена Киясов Т.Б., Шукургалиева Г.Б.

 
Управление образования Западно-Казахстанской области объявляет открытый конкурс на занятие вакантных должностей:
Friday, 31 January 2020 00:00

Управление образования Западно-Казахстанской области объявляет открытый конкурс на занятие  вакантных должностей:

Директор КГУ «Центр развития образования» управления образования Западно-Казахстанской области, расположенное по адресу: ЗКО г.Уральск,  улица С.Ескалиева, 72, тел. 24-08-03. Электронный почта  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

Краткое описание его основной деятельности: Осуществляет функции по оказанию реализации инвестиционных проектов методической помощи, совершенствования профессиональной компетентности работников организаций образования, повышения профессиональной квалификации педагогических кадров, в обеспечении анализа и оценки результативности образовательного процесса, обобщения и распространения педагогического опыта, психолого-педагогическое, дидактико-методическое обеспечение учебно-методической работы и учебно-воспитательного процесса, разработки и внедрения новых технологий обучения, проведения мониторинговых исследовательских работ и информатизации  в системе образования.

 
Управление образования Западно-Казахстанской области объявляет открытый конкурс на занятие вакантных должностей:
Friday, 31 January 2020 00:00

Директор ГККП «Колледж сервиса и новых технологий» управления образования акимата ЗКО, расположенное по адресу: ЗКО, г.Уральск мкр.Строитель 21/1, тел. 23-48-57.

Краткое описание его основной деятельности: подготовка кадров в сфере обслуживания населения.

Требования к квалификации: высшее образование, стаж работы в организациях образования или на руководящих должностях в организациях, соответствующих профилю организации образования не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе не принимаются следующие лица:
1) моложе восемнадцати лет;
2) ранее совершившее коррупционное правонарушение;
3) имеющее непогашенную или не снятую в установленном законодательством Республики Казахстан порядке судимость;
4) иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

 
Объявление
Friday, 31 January 2020 00:00

Для  участия в собеседовании  на вакантную должность главного специалиста административного отдела (временно в связи с временной нетрудоспособностью, отпуском по беременности и родам), основного работника  допущена Умирханова Жадыра Бактыбаевна.

Для  участия в собеседовании  на вакантную должность главного специалиста отдела бюджетного планирования и бухгалтерского учета, временно, на период декретного отпуска основного работника допущена Табылдиева Нургуль Насекеновна.

Для  участия в собеседовании  на вакантную должность руководителя отдела технического и профессионального образования допущена Каиржанова Нургуль Ахметкалиевна.

Из-за отсутствия кандидатов на участие в конкурсе  на вакантные  должности главного специалиста отдела правовой работы и мониторинга государственных услуг, главного специалиста отдела капитальных затрат и государственных закупок, конкурс считать несостоявшимся.

 
Объявление
Wednesday, 29 January 2020 00:00

На объявленный внутренний конкурс среди государственных служащих Таскалинского, Казталовского районных отделов образования на должность руководителя отделов образования Таскалинского, Казталовского районных отделов образования из-за отсутствия участников конкурс не состоялся

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>

Page 9 of 12

Видео уроки

1

Call-center «111»

1

Kazakhstan Land of the Great Steppe

1

Открытое правительство

OpenGov

Фонд социального медицинского страхования

Министерство здравоохранения Республики Казахстан